Поиск


У нас на сайте 4158 чудес, из них 215 добавлены Вами!

Не нашли любимое место отдыха или достопримечательности Вашего города?..

Пешком по Байкалу

Мечеть Кул Шариф

2:38

Остров Кижи

2:24

Свято-Троицкая Сергиева лавра

3:25


Загружается, подождите...

Бездонное озеро

Озеро Бездонное находится у Таракановского шоссе, напротив деревни Сергеевка. Блюдцеобразное, чуть овальное, небольшое, метров 25 на 35. Озеро уникальное. Местные жители считают, что озеро связано с океаном, поскольку глубину его измерить никому не удалось, и только позднее на военных картах была указана приблизительная глубина в 100-150 метров. Но никогда на озере не было несчастного случая. У рыбаков всегда был хороший улов карасей, женщины приходили сюда мыть волосы с мылом, так как вода здесь очень мягкая.

КартаОбсуждение Как добраться Ссылки

Вы можете поделиться маршрутом до Чуда из своего города или просто новым способом доехать до места. Помогите другим увидеть то, что видели Вы!

Добавьте свой маршрут

Москва - деревня Сергеевка

Проезд автомобилем: от Москвы по Ленинградскому ш., в Солнечногорске мимо левого поворота на Пятницкое ш. и городского парка справа, поворот направо по указателю на Тараканово. Далее прямо по шоссе... проезжаете Вертлино. Недоезжая до Сергеевки справой стороны от вас, за деревьями, будет озеро. Указателей нет, надо ориентироваться по тропинке к озеру.

или...

На электричке с Ленинградского вокзала до станции Подсолнечная.
Далее автобус №24. Остановка "Сергеевка" (придется пройти пешком чуть-чуть назад)


ОАО "ИЗВЕСТИЯ"
Адрес: 127994, ГСП-4, Москва, К-6, ул. Тверская 18, корп. 1
Главный редактор: Виталий Абрамов
Генеральный директор: Юрий Чечихин
Телефон для справок: 650-0581

ГТК «Телеканал «Россия»
115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д.37
Тел 7(495) 251-44-28
Факс 7(495) 250-43-66
e-mail: utro@vesti-rtr.com





Rambler's Top100